Аренда вилл и квартир

Наша компания также предлагает квартиры и виллы в аренду в Паттайе, на Пхукете, Самуи, а также на Краби, острове Ланта, в Чианг Мае.

Новинка этого сезона — предложение отличных вариантов квартир в аренду в Хуа Хине. Например, на новый год квартиру с 2 спальнями, площадью около 100 квадратных метров, можно снять за 2000 долл США на 10 дней. Либо — если вы едете не на самый новый год — за 2500 — 3000 долл США можно арендовать такую квартиру на месяц. Уровень квартир сравним с 5* отелем, а цена в разы ниже, и это при том, что в комплексе есть и бассейн, и тренажерный зал.

Совсем другое дело — аренда вилл. Обратите внимание гостей, что аренда виллы – удовольствие недешевое, особенно в пиковые периоды нового года. Часто клиенты думают, что арендовать виллу дешевле, чем жить в отеле. Это отчасти верно – вилла в аренду с 2-3 спальнями на Пхукете в период высокого сезона действительно дешевле, чем аналогичная вилла в отеле категории 5*.  Поэтому, если клиенты ориентируются на несколько сотен долларов в день и хотят снимать виллу – то мы сможем подобрать интересный вариант.

Если же клиенты ограничены в бюджете и хотят сэкономить на проживании (часто просят дешевле чем в отеле категории 3*) – то в этом случае, к сожалению, виллы в аренду – не для них.

Если такие клиенты хотят приехать на долгий срок, то лучший вариант – договориться с нашей помощью о скидке на длительное проживание в недорогом отеле, либо на пару дней заказать номер в отеле, и по приезду самостоятельно найти что-то подходящее в частном секторе. Однако, обратите внимание, что в пиковые даты найти приемлемые варианты будет достаточно сложно.

Виллы и апартаменты в аренду, в отличие от отелей – товар штучный, поэтому, чтобы подобрать наиболее подходящий для ваших клиентов вариант, нам нужны начальные данные – примерный бюджет, даты пребывания, количество человек, а также дополнительные запросы – желаемое расстояние до пляжа, наличие рядом «тусовки», и любые другие пожелания клиентов.

Для вашего удобства мы работаем без выходных и праздничных дней, с 6-00 до 19-00 московского времени.