Хуа Хин — проект Baan Koo Kieng

[tribulant_slideshow gallery_id=»11″]
Здесь мы предложим вам квартиры в аренду в кондо Baan Koo Kieng (иногда пишется как Baan Ku Kieng или Baan Koo Kiang). Это один из новых кондоминиумов в Хуа Хине. Комплекс расположен к югу от Хуа Хина, в хорошем тихом месте, примерно в 5 минутах ходьбы от пляжа. Это современный, удобный, уютный проект от заслуживающего доверие тайского застройщика Сансири.
Кондоминиум состоит из двух 8-этажных башен, в строительстве использованы качественные строительные и отделочные материалы.
Самый популярный торгово-развлекательный комплекс Market Village, единственный крупный торговый центр в Хуа Хине, находится примерно в 7 минутах езды от комплекса Бан Ку Киен. В этом торговом центре есть все популярные в Таиланде рестораны, а также супермаркет Tesco Lotus, где можно купить и продукты, и товары для дома. В самом комплексе предлагается все для прекрасного отдыха:

  • Бассейн
  • Тренажерный зал
  • Зеленая территория
  • Круглосуточная охрана (вход на территорию комплекса возможен только при наличии ключа-карточки; в коридорах и лифтах установлены камеры наблюдения)
  • Резервный генератор электроэнергии (на случай отключения энергии)
Карта кондоминиума Baan Koo Kieng
Карта кондо Baan Koo Kieng

В этом комплексе предлагаются в аренду квартиры с одной и двумя спальнями. Стоимость аренды квартир с 1 спальней от 11600 бат в неделю или от 23200 бат в ммесяц. Квартира с 2 спальнями в неделю стоит от 22000 бат, в месяц аренда выйдет от 46500 бат.

Квартира в аренду с одной спальней — вариант 1 (BKG0002)

Квартира оформлена в морском стиле, спальня отделена от гостиной зоны зеркальной стеной. На кухне предлагается холодильник, чайник, тостер и микроволновая печь. Ванная комната оборудована душевой кабинкой.
[tribulant_slideshow gallery_id=»12″]

Квартира в аренду с одной спальней — вариант 2 (BKG0004)

Стильный дизайн этой квартиры, с использованием ярких цветовых пятен, вам обязательно понравится. Спальня переходит в гостиную с диванчиком и телевизором с плоским экраном. Кухня оборудована микроволновкой, чайником, тостером. Для вашего удобства в квартире есть стиральная машинка. В ванне — душевая кабинка.
[tribulant_slideshow gallery_id=»13″]

Квартира в аренду с двумя спальнями — вариант 1 (BKG2001)

Эта уютная квартира с двумя спальнями подойдет для размещения до 4 человек, здесь две спальни, балкон, одна ванная комната, кухонный уголок и обеденная зона. В обеих спальнях — двуспальные кровати, ванная комната оборудована душевой кабинкой.
[tribulant_slideshow gallery_id=»14″]

Квартира в аренду с двумя спальнями — вариант 2 (BKG2002)

Эти апартаменты оформлены в пастельных тонах и подойдут для 4 человек. Две двуспальные кровати, обеденная зона, кухонный уголок с большим холодильником, чайником и микроволновкой. В ванной комнате — душевая кабинка. Эта квартира отлично подойдет для длительного проживания.
[tribulant_slideshow gallery_id=»15″]