Хуа Хин — Проект Baan Nabkluen

[tribulant_slideshow gallery_id=»31″]

Проект Baan Nubkluen (Баан Набклын) — кондо в южной части Хуа Хина, пляж Као Такиаб. Комплекс находится на первой береговой линии и отлично подойдет для тех, кто хочет спокойного, неторопливого отдыха вдали от суеты. Ночной рынок Цикады находится в 5 минутах езды от комплекса, примерно столько же времмени понадобится, чтобы добраться до супермаркета — или вы сможете заказать продукты на дом.

В самом комплексе предлагается все для прекрасного отдыха:

  • Два бассейна для взрослых
  • Детский бассейн
  • Тренажерный зал
  • Садик
  • Кабельное ТВ
  • Круглосуточная охрана

В этом комплексе предлагаются в аренду квартиры с одной и двумя спальнями. Стоимость аренды квартиры с 1 спальней на неделю — от 22000 бат, на месяц — от 42500 бат. Квартира с 2 спальнями на неделю будет стоить от 31000 бат, на месяц — от 65500 бат.

Квартира в аренду с одной спальней  — вариант 1 (BNK1002)

Уютная квартира с просторной гостиной и отдельной спальей. В этой квартире предлагается микроволновка, большой двухкамерный холодильник, электроплитка, гостиная с диванчиком и телевизором. Обеденный стол с 4 стульями, просторная терраса с двумя удобными креслами и столиком. В спальне — удобная двуспальная кровать.

[tribulant_slideshow gallery_id=»32″]

Квартира в аренду с одной спальней  — вариант 2 (BNK1004)

Квартира оформлена в теплых персиково-коричневых тонах. Кухонный уголок оборудован микровоолновкой, большим холодильником и встроенной электроплиткой. Просторная гостиная предлагает магкий диван и телефизор с плоским экраном. В спальне — большая двуспальная кровать, а в ванной комнате — роскошный ливневый душ.

[tribulant_slideshow gallery_id=»33″]

Квартира в аренду с двумя спальнями  — вариант 1 (BNK2003)

Просторная квартира с огромной гостиной и кухонным уголком, оборудованным холодильником и электроплитой. В гостиной — обеденная зона на 4 персоны, большой белый диван и телевизор с плоским экраном. В главной спальне — большая двуспальная кровать. В ванной комнате роскошный ливневый душ. Вы сможете приятно отдохнуть на просторном балконе.

[tribulant_slideshow gallery_id=»34″]

Квартира в аренду с двумя спальнями  — вариант 2 (BNK2004)

Просторная квартира с гостиной и 2 спальнями. В кухонной зоне предлагается большой холодильник, микроволновку и встроенную электрическую плитку, в гостиной — обеденный стол на 4 персоны, большой удобный белый диван и телевизор с плоским экраном. В главной спальне — большая двуспальная кровать, во второй спальне также предлагается двуспальная кровать. В ванной комнате ливневый душ. В квартире также просторная терраса.

[tribulant_slideshow gallery_id=»35″]